Если девушка на первое свидание приходит в штанах и пиджаке. Эт что значит? Влом после работы было зайти домой переодется?
Все деловое такое впечатление что собеседование...
А что, одежда сильно влияет на качество свидания ? )
п"лотку то значит тоже не мыла. }}} Если не переодевалась. }}
чисто теоретически. А Вот ты всегда на свидание во фраке приходишь и с букетом белых роз?
Если - да, всё, завидую. У меня так не получается.
Самое главное принести с собой хороший настрой, а там - как фишка ляжет
Да не дело то совсем в другом просто думаю что она не мылась.
Возможно платья вовсе не носит или погода подвела... Вариантов (женского поведения) бесчисленное множество. Жди следующего свидания, станет понятнее.
Ну вот бывают такие девочки, которым кэжуал идёт меньше чем офис. И они прекрааасно об этом знают.
Я уже и не спрашиваю, вы-пал или нет...
кто такой пал?
Меры предосторожности, она же вас совсем не знает, а вдруг вы ее захотите накачать какой-нибудь дурью и изнасиловать, а штаны с колготами труднее снять чем юбку.
может она мущина?