Философский вопрос
+3Я завидую подруге, как перестать?
Моя Подруга поступила в престижную школу, где учат на английском языке. В этой школе подготавливают для поступления в элитные университеты, например, Оксфорд. Туда берут хорошистов и отличников. (Я отличница). Я знаю, что там сложнее, к тому же у меня и так две школы (ещё школа искусств), но я все равно завидую. Как перестать?
Найди своё счастье для себя, не смотри на чужое....
Постараться принять то, что даёт тебе жизнь. Неважно как это - лучше или хуже чем у кого-то ещё. Что-то может быть лучше, что-то хуже и это типа нормально. Всегда так. Все на самом деле равны, в итоге.
Да и чё не поделать, если нет возможности туда же пойти, то это судьба
учи французский
стань красивее