Вы хотели бы придушить Ивангая?

Егор Брызгалов Гуру (2908), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Енотик Знаток (366) 6 лет назад
Жалко:)
Егор БрызгаловГуру (2908) 6 лет назад
А мне нет, я бы легко его задушил и он бы не смог мне ничего сделать, прям голыми руками бы задушил.
Енотик Знаток (366) Мне он не нравится. Не смотрю его. Но как человека не знаю. Он ничего такого не сделал. Но причёска фу..)
Кортес Гуру (2788) 6 лет назад
А это кто?
Егор БрызгаловГуру (2908) 6 лет назад
Хyйло, у которого несколько миллионов подписчиков.
Егор БрызгаловГуру (2908) 6 лет назад
Вот вы всё говорите кто он кто он, типа для вас он никто. А кто ж тогда на него подписан интересно? Я не подписывался на этого пидара.
Доцент Искусственный Интеллект (174840) 6 лет назад
Кто такой? За что?
Енотик Знаток (366) 6 лет назад
Видеоблогер
Егор Брызгалов Гуру (2908) Я бы назвал его видеохуйлогер, а не видеоблогер.