Зачем женщины едут в секс тур в Турцию или Тунис, когда в России полно своих голодных мужиков?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 6 лет назад
В России холодно. А там менталитет другой, горячий пляж ну и смена обстановки
Остальные ответы
/ Оракул (79803) 6 лет назад
Тут подарки не дарят, потому что у нас дорого.
Ксения Просветленный (32700) 6 лет назад
на секс туры только неликвидные, некрасивые, неухоженные женщины ездят
Свет Алекс Просветленный (33972) 6 лет назад
Вы что то путаете. В Тунисе и Турции наши тетки сами платят мужикам за секс и немки тоже.
Макс ХХХПросветленный (37653) 6 лет назад
Мужики в Тайланде тоже сами платят и это называется секс тур
Technocrat Просветленный (25546) 6 лет назад
Вам самооценку наверное берегут вышеотвечающие)))
В Турцию за сексом едет исключительно страхолюд и неликвид.
Жирный, возрастной, пугающий или всё вместе. Только там тюленеобразная бухгалтерша с косоглазием и жопойширеплечвдвараза услышит "хабиби!" В свою степь без сарказма.
Я как то с женой в женской консультации на экскурсии был - так вот там такие крокодилы, что нет слов просто. Кого только не имут....
и ехать за этим в турцию, жалко Турок, вот жеж...
Zoya Оракул (66025) 6 лет назад
Как вариант, хочется ласки, не хочется огласки. А так что было на курорте, на курорте и осталось.
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 6 лет назад
Либеральная парадигма, в которой белая самка находится и которой она служит, состоит, помимо прочего, и в лютой, безкомпромисной ненависти ко всему родному.. патриотизму, истории и т. д.
БазилиО Просветленный (32363) 6 лет назад
да не жалко.... не измылится))) А сколько там заражаются всякими болезнями или просто насилуют (((.