Бьютилэнд

Вредно ли каждый день выпрямлять волосы утюжком ?

У меня достаточно волнистые волосы, ну мне спокойно с длинными не жилось и отрезала под каре. Помою голову сушу феном, на утро выпрямляю утюжком ( через день опять мою и тоже самое) А утюжком каждый день. Волосы если не выпрямлять, то получается что то непонятное. Посоветуйте, может ламинирование сделать? Или не поможет? И вреден ли утюжок ?

Да вредно ужасно, купи реаниматор в аптеке фирмы ХорсФорс и защищай им волосы

При таком издевательстве над волосами можешь остаться без волос. А ламинирования хватает до отрастания новых волос. Отрасти волосы до плеч и больше никаких горячих вытягиваний.

вредно, волосы будут как пакля

Копите деньги и делайте японское выпрямление. Про утюг можно будет забыть.

Естественно вредно. Так как обработка температурой негативно влияет на волосы. Портит их структуру.