что будет разумнее купить новый или отремонтировать старый смартфон

Евгений Чрезмерно Мастер (1756), закрыт 6 лет назад
Поясню: у меня смартфон Samsung Galaxy a3 2015, батарея средненькая, а вот через переднюю камеру периодически выдно полосы на экране, плюс ко всему сам телефон стал тормозить, стоит ли покупать новый или все таки можно что-то заменить???
Лучший ответ
Иван Зайченко Мастер (1629) 6 лет назад
Два года это многовато, обычно телефон раз в полгода меняется :) полностью рабочий. На помощнее, посвежее, поновее
Lexema_VМастер (1780) 6 лет назад
телефон меняется когда сломается. Или когда захочется к поломкам этот фактор не относится.
Остальные ответы
Lexema_V Мастер (1780) 6 лет назад
Попробуйте вернуть его к заводским настройкам. В самом телефоне есть такая функция. Если не поможет то я советую этот продать и купить новый.
Евгений ЧрезмерноМастер (1756) 6 лет назад
значит покупаю новый, потому что к заводским настройкам возвращался не раз
Lexema_V Мастер (1780) Я имел печальный опыт такого ремонта хватило на пару месяцев. Теперь всем кто спросит советую не носить в ремонт, а менять на новый. А так решать только Вам я просто высказал свое мнение.
Ammy Hitkliff Профи (537) 6 лет назад
Думаю стоит купить новый.