Что можно съесть перед тренировкой на обед (за 40 минут до Тренировки)

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 5 лет назад
Тяжёлую еду я не могу есть, не могу заниматься и тошнит, нужно что то лёгкое и питательное чтобы силы были. Кофе и гейнеры не предлагать
Лучший ответ
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4 Мудрец (14698) 6 лет назад
Банан - самое лучшее перед тренировкой.
Остальные ответы
sever50 Просветленный (22103) 6 лет назад
ряженки стакан
Пользователь удаленМудрец (10293) 6 лет назад
Не могу пить не кефир не ряженку, терпеть не могу
sever50 Просветленный (22103) тогда чай с сахаром
киска киска Мудрец (10259) 6 лет назад
Если у тебя нет сил на тренировку, зачем туда идти?
Пользователь удаленМудрец (10293) 6 лет назад
А где я написала что у меня нету сил? Я скала про то, что можно съесть, чтобы были силы, потому что когда человек голодный, у него нету сил
киска киска Мудрец (10259) >Я скала про то, что можно съесть, чтобы были силы, потому что когда человек голодный, у него нету сил Так не перед тренировкой есть надо, а после. Не знаю, я так обычно делаю. Смотря ещё, что за тренировка
Анна Подгорная Ученик (177) 6 лет назад
Можно сьесть любой фрукт или легкий салат из овощей.
Салат делается из помидора и огурца, перца, если есть
Тетка Спирт Гуру (4635) 6 лет назад
лучше скушать перед тренировкой шоколад, по крайней мере вы его не вырвите во время тренировок