Можно ли обойтись без осмотра ТС в ГАИ?

Алексей Тимонин Знаток (490), закрыт 6 лет назад
Купил машину в обвесах, с кучей фантиков и т. д.. Не было до этого опыта такого, поэтому возникли трудности с постановкой на учет - как выяснилось, надо все стоковое ставить, чтобы в гаи пройти осмотр. Вопрос заключается в следующем - есть ли возможность приехать в гаи с предыдущим владельцем и путем заполнения какой-либо бумажки просто переоформить регистрацию на меня без осмотра или какие еще может способы есть? Ибо искать, да еще покупать или брать весь сток в аренду, да еще снимать свой, ставить этот, потом все обратно очень не хочется.
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414228) 6 лет назад
1. Нет. Предыдущий владелец не поможет, если только сам не будет сначала узаконивать, потом продавать.
2. Ставить сток.
3. Весь тюнинг сейчас надо узаконивать. Снимать, а потом ставить обратно - бессмысленно. До первого ДПСника, потом попадешь на 10-дневное предписание и снятие с учета.
Колхозотюнинг еще с прошлого лета под запретом.
Алексей ТимонинЗнаток (490) 6 лет назад
причем здесь друг?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414228) Та исправил и расширил же давно, ёпта...
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (145427) 6 лет назад
можно.
но у тебя для этого нет ни денег, ни связей