Верит ли вы, что многие советские и российские спортсмены принимали допинг и таким образом достигали высоких результатов?

ishua ivanov Искусственный Интеллект (107685), закрыт 6 лет назад
Или же это злобная клевета недругов России?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147064) 6 лет назад
Все спортсмены высоких достижений сидели и сидят на допинге. Просто это либо разрешенный по мед показаниям допинг как у норвежских лыжников и большинства американских спортсменов, либо очень современный препарат, который пока что не обнаруживается тестами.
Глеб Соколиков Знаток (383) 6 лет назад
Не думаю что там дело в допинге многие в действительности занимались постоянно как и везде есть спортсмены использующие допинг но это смотря что вы считаете за допинг.