Как все успеть?

Ланочка_999 Знаток (260), на голосовании 6 лет назад
Как все успевать? Домашние дела, хобби, и просто успеть поваляться в кроватке да еще ходить на работу. Предлагайте варианты...
Голосование за лучший ответ
Science Big Мудрец (16334) 6 лет назад
Почитай о тайм-менеджменте.
Мар Марич Знаток (399) 6 лет назад
Если есть дети до 6 лет то никак.
Ланочка_999Знаток (260) 6 лет назад
у меня две девочки 3 и 7 лет
Мар Марич Знаток (399) Тогда тем более про хобби забудьте, даже работать сложно и не нужно если есть деньги.
Zus_Hez6wJ Ученик (133) 6 лет назад
сделай расписание дня
Голубка Просветленный (28816) 6 лет назад
Просто наслаждайтесь жизнью. Надо на работу - сделайте это с удовольствием. Есть время поваляться на диване - не отказывайте себе в таком маленьком удовольствии. Жизнь короткая, невозможно все успевать делать. Хобби оставьте на пенсию. Удачи!
мамашка Искусственный Интеллект (210834) 6 лет назад
Даже и не нужно стараться все успеть, есть вещи, которые настолько не важны, что если их не делать ничего не изменится, не брать все на себя, перекладывать на других, даже если они сделают хуже Вас. Полюбить СЕБЯ и понять что жизнь коротка
Natalia Искусственный Интеллект (417414) 6 лет назад
Организовывать время рационально. Всё успевать не нужно, нужно определить для себя приоритеты
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145093) 6 лет назад
все планы записывать и старатся придерживатся
ИРЭНА Оракул (72345) 6 лет назад
Надо сорганизовать быт на неделю. Например в воскресенье готовить на три дня. Четверг, пятница на полуфабрикатах, суббота - есть время приготовить вкусняшку, с воскресенья все по-новой. Вечера остаются свободными - заниматься с детьми, шить-вязать-вышивать. Вот в кроватке поваляться никогда не получалось. У нас еще была проблема "достать" продукты
Aleksandr Искусственный Интеллект (154621) 6 лет назад
Достаточно просто если разобраться. Расставить приоритеты и ни чего не откладывать на потом. Взялись за задачу и решайте до конца.
Откладывание на потом оборачивается тем, что несколько раз тратите время на одно и тоже. Только кажется сложным и непонятным.
Пример. Вы взялись за какое то дело, осмыслили и вам показалось обоснованным сделать это потом. Потом вы снова будете осмысливать и тратить время - практически заново выполнять ранее сделанное. На такую ерунду и тратится масса времени.
Котовод Мудрец (11240) 6 лет назад
выйти замуж за богатого и нанять домработницу. иначе никак.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197423) 6 лет назад
Делать всё побыстрее. Готовить, убирать и заниматься хобби. пока дети спят.
n. Искусственный Интеллект (428189) 6 лет назад
распиши почасовой план на сутки и выполняй
это единственный вариант