Читаете ли вы? Какие книги вы любите читать? Что вас интересует, задумываетесь ли вы о прочитанном?

Ланочка_999 Знаток (260), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ПётрАлексаныч Оракул (70206) 6 лет назад
старый Пелевин, пока не коммерциализировался
ёё
Остальные ответы
иван бойко Ученик (166) 6 лет назад
война и мир, каждому советую прочитать кто этого еще не сделал
What We Need Профи (852) 6 лет назад
Не читал книг никогда
Антон Иванов Ученик (97) 6 лет назад
я читаю для того чтобы усваивать информацию быстрей
Человек Хороший Знаток (292) 6 лет назад
Читаю. В основном фэнтези. Задумываюсь конечно.
Михаил лысенко Ученик (141) 6 лет назад
Читаю, больше по части фэнтези и в стиле техно. Часто задумываюсь над каким нибудь сюжетом, представляю, что это действие происходит прямо сейчас, перед глазами, или я участник этой сцены. Проигрываю эмоции героев, представляю их как реальных личностей с чуствами. Затем перехожу к другому сюжету и вновь наслаждажсь иной концепцией повествования. Это происходит быстро и я порой забываю, что происходило, но запоминается не само место действия, а эмоции, которые были проиграны про себя.
Ланочка_999Знаток (260) 6 лет назад
я тоже люблю фэнтези, причем от юмористического до ужасов... кстати если будет выбор между фильмом и книгой, я выберу книжечку, там можно ведь прожить разные жизни, эпизоды, испытать чувства, которые в реальной жизни нам просто не хватает, хотя мою жизнь нельзя назвать тихой и спокойной, и даже скучной - книга - это возможность перемещения в параллельную реальность.... и на фэнтези только, я не останавливаюсь. Любовные романы, детективы и просто понравившиеся книги не зависимо от жанра. Читать я начала 10 лет назад и прочитано мною книг где то уже тысячи 2 или уже больше, сбилась со счета
Владимир Стрелков Гуру (3842) 6 лет назад
Да, читаю. В основном фантастику и детективы. Но сейчас совсем не до этого, недавно создал свой сайт и задумался вопросом о его продвижении, заказал учебник "SEO-Монстр 2018" http://seoandme.ru/rukovodstvo-seo-monstr-2018.html, взахлёб читаю его, в нём показаны очень интересные и эффективные методики продвижения сайтов.
ЯН ЖидарлинскийГуру (3359) 6 лет назад
Врёт он всё, спамер это, спам тут свой рассылает.