почему человека тошнит после тренировки?

Евгения Гулидова Профи (852), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кошкины лапки Просветленный (26827) 6 лет назад
Если сидеть на суровой диете, можно не удивляться, отчего часто тошнит после тренировки. Если вы сидите на достаточно скудной диете или вообще практически ничего не ели часа за 3-4 до тренировки, тем не менее, при этом даете себе достаточно серьёзную нагрузку, то стоит ожидать, что естественной реакцией вашего организма будет слабость, тошнота и даже головная боль.
Как правило, перенапряжение пищеварительной системы в момент физических упражнений происходит из-за того, что нарушается нормальная регуляция кислотно-щелочного баланса.
Остальные ответы
Илона Дженнер Ученик (160) 6 лет назад
Тошнота во время и после тренировки может возникнуть от перенапряжение системы пищеварения, для начала не ешь много перед тренировкой и сильно не нагружай себя, если чувствуешь, что становится плохо-отдохни чуть, а потом продолжи не спеша
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
Перебрать все состояния можно. От беременности до отравления. Рассмотрите перегрузку сердечно сосуд. системы. Не пейте и не ешьте до занятий за 30мин, умерьте пыл на тренировке. Измеряем давление. В идеале экг с нагрузкой и без