Прошло 2 месяца после родов...

Кристина Валерьевна Профи (529), на голосовании 6 лет назад
... и началась какая-то мазня бурового цвета на протяжении нескольких дней. Днём немного поболел низ живота. И ребёнок не спокойно себя ведёт так же на протяжении нескольких дней. Может быть это как-то связано? И почему начало мазать? Месячных ведь не должно быть, да и не похоже это на месячные даже. Кормлю только грудью. Подскажите, может у кого было так.
Голосование за лучший ответ
Алиса Никитина Просветленный (28456) 6 лет назад
Да хоть 2 года грудью кормите, на месячные это не влияет. По крайней мере я 2 года выкормила, но месячные через 2-2,5 месяца пришли после родов.
\Второй раз родила. Через 2 месяца - мазня, думала, все, снова месячные (боль внизу тоже). Но нет, прошло все. Уже 4 месяца - и все норма, и мес. нет. Никуда не ходила. Решила, что это после бурного этого.... того.... просто рубец немного натянутый еще, могли повредить случайно
Кристина ВалерьевнаПрофи (529) 6 лет назад
Да если бы ещё было бы это самое, то на это и списала. В интернете просто начиталась, что может быть и патология и блабла, вот и решила так узнать)
Клара Просветленный (26349) 6 лет назад
Сомневаетесь, сходите к гинекологу.
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114150) 6 лет назад
А почему это месячных не должно быть? Они и через месяц после родов могут возобновиться. Как организм восстановится - так и начнутся.
Седьмое небо Просветленный (43034) 6 лет назад
у меня как раз месяца через 2-3 и восстановились м. Кормила грудью. Не волнуйтесь, организм перестраивается. Ешьте побольше
фруктов, не нервничайте
Котовод Мудрец (11240) 6 лет назад
срочно к врачу. может быть вы беременны и это признаки выкидыша.
Кристина ВалерьевнаПрофи (529) 6 лет назад
Я не могу быть беременной, тк полноценного контакта не было, больно ещё.
Слиток Золотой Мудрец (19477) 6 лет назад
Опять забеременела наверное. Давала ведь, вот и результат.
Кристина ВалерьевнаПрофи (529) 6 лет назад
«Давала» ))
Полноценного контакта не было, больно же ещё
Слиток Золотой Мудрец (19477) Ну, что то попало, по пьяне может и не помнишь. Похоже на беременность.
Ксения Силахина Мыслитель (8642) 6 лет назад
месячные и молока стало меньше- ребенок беспокоится, скоро мазня кончится и ждите следующую...
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414737) 6 лет назад
А почему не может быть менструации? куда она делась-то?
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146925) 6 лет назад
Матка плохо сокращается, например. Или разрывы были в родах... неправильно сшили шейку... Воспалительный характер ПО.
Мусина Знаток (289) 6 лет назад
К ГИНЕКОЛОГУ (В ЖЕНСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ) ИДИТЕ. ВРАЧ ПОДСКАЖЕТ И ВСЕ ВОПРОСЫ СНИМЕТ. ЕСЛИ НАДО, ТО НАЗНАЧИТ ЧТО НАДО. ПО-ИНТЕРНЕТУ ВЫ НЕ РЕШИТЕ ПРОБЛЕМЫ, ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ. МОЖЕТ НАДО ОБСЛЕДОВАНИЕ ПРОВЕСТИ, МАЗОК, УЗИ И Т. Д.
тигренок Просветленный (45108) 6 лет назад
можно пить настойку водного перца, а так или само пройдет, или будут чистить
Олеся Тихомирова Оракул (69619) 6 лет назад
"Месячных ведь не должно быть, пока грудью кормлю" - да уж, расскажите это тем десяткам тысяч женщин, у которых дети-погодки.

Или вы всерьез считаете, что кто-то ПЛАНИРОВАЛ погодок и не отойдя еще от родов сразу решил беременеть заново?))

После родов месячные могут прийти в любой момент, у некоторых и через месяц приходят, и ГВ не помеха.