Можно сейчас тут скачать бесплатно Windows 10 и потом установить на ПК?

hijau lampu Оракул (54408), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (411575) 6 лет назад
Я попробовала, и закачивание началось.
ChelovekИскусственный Интеллект (411575) 6 лет назад
Спасибо большое. Установила 10 без проблем по Вашей ссылке.
Остальные ответы
ALEX ALEX Оракул (58780) 6 лет назад
качай, только если не лицензия может не заработать
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159981) 6 лет назад
Можно конечно. Бесплатно скачать и установить можно любую винду. А вот активировать за бесплатно нельзя (ну т. е. можно пиратским активатором, но официально только за деньги)
Valenchak Мудрец (16158) 6 лет назад
Попробуйте, ссылка на страницу у вас же есть
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152218) 6 лет назад
можно и скачать, и установить, только сразу скачай активатор
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124597) 6 лет назад
скачать и установить – не проблема, единственное что возможно не пройдёт больше активация при обновлении с 7 или 8.1. что совершенно не проблема, если активация по обновлению была проведена ранее.
DOS 86 Мыслитель (8140) 6 лет назад
да потом активатором делаешь лицуху

винду 10 про ставь активатор кинуть могу
Маша Просветленный (25192) 6 лет назад
Windows and Office ISO Downloader – удобный инструмент, который позволяет загру-зить официальные образы ОС Windows 7, 8.1 и 10, а также MS Office напрямую с сер-веров Microsoft, можно активировать kms или купить ключ
http://www.comss.ru/page.php?id=3137
Илья Пахмутов Ученик (102) 6 лет назад
Скачивайте и устанавливайте. При установке ключ от 7/8.1
Назарий Суздальский Ученик (102) 5 лет назад
Всегда этим пользовался Windows_Loader-активатор для windows За такой мелочью можно и в гугл заглянуть Пиши на почту, скину не важно какой версии твоя система.. для вин один активатор будь это максимум или хом.. .вот ссылочка на. https://www.sendspace.com/file/3x3i9e