А вы знаете что измеряется в Сименсах ?
по моему величина схожая с децебелами, просто соотношение другое, а может я гоню...ой бля гоню!!!
это же: Си́менс (обозначение: См, S) — единица измерения электрической проводимости в системе СИ, величина обратная ому
Проводимость, (См, S), См=1/Ом, см= А/В. Также она "показывает" коэф крутизны полевых транзисторов, измеряется в сименсах (См) или можно встретить запись мА/В
Проводимость. Величина обратная сопротивлению. 1 Сименс это проводимость проводника с сопротивлением 1 Ом.
проводимость -- величина, обратная сопротивлению: g = 1 / R
В лаболаториях сименсона Измеряют,и проверяют ,делают опыты с электрооборудованием,а также радиоэлектроникой