Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы относитесь к нашумевшему видео, в котором приняли участие курсанты Ульяновского лётного училища?

Евгений Смирнов Гуру (3775), закрыт 6 лет назад
Вчера в сети появился ролик, в котором курсанты Ульяновского института гражданской авиации в полуголом виде и в фирменных фуражках станцевали эротический танец под песню Satisfaction. В Интернете и СМИ разгорелся скандал и живое обсуждение произошедшего. Люди разделились на 2 лагеря - одни требуют отчислить курсантов за якобы неподобающее поведение и глумление над службой в гражданской авиации; другие, наоборот, стали их защищать, заявляя, что ничего страшного в этой "безобидной" пародии на клип оригинальной композиции нет, ребята просто развлекались. А как вы относитесь к ситуации?

https://rg.ru/2018/01/17/reg-pfo/mintrans-i-rosaviaciia-proveriat-skandalnyj-klip-ulianovskih-kursantov.html
https://www.5-tv.ru/news/178648/
Проголосовало 42 чел
Варианты ответов
14
15
13
Комментарии
У. Питт МладшийПросветленный (38453) 6 лет назад
Выговор строжайший! И толстенные книжки по проф. этике пусть конспектируют. Воспитывать надо несознательных граждан. Haec est res prima illius corporationis!

А отчислять массово - тоже пятно для учебного заведения; потому что ответственность за это безобразие несет и руководство.
Франгиза НикитинаОракул (88878) 6 лет назад
Сломать будущее... это сродни убийству. Клип я не видела -не открылся -капризный комп.
Думаю мы прошли то время когда за кусок старого плаката -кумача (использованного как портянка), человека выбрасывали из жизни строителей "светлого будущего".
Интересно кто это снимал - это же Подлость.
Франгиза Никитина Оракул (88878) А, урок им на всю жизнь и это сильнее наказания - помять на всю жизнь. Хватит махать саблей - на махались.
Блев Игнатьевич КлещенкоПрофи (681) 6 лет назад
С какой стати кого-то должно волновать свободное время людей?
Мне не понравилась их версия клипа, конечно. Но выносить это на суд общественности считаю неприемлемым и неправильным. Это их право, их свободное время, их развлечения.
Если считаете это неприемлемым и неприятным - не смотрите.