Как понравиться девочке? Ей 14 лет

..nik ..kol Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808916) 6 лет назад
Основные советы по привлечению
==========================================================
Для того, чтобы понравиться любой девушке, совершенно не обязательно копировать образы популярных секс символов, при этом изображая чрезмерную развязность и самоуверенность. Но и молчание ягнят в данном случае не даст положительных результатов. Ниже мы дадим вам несколько хороших советов, благодаря которым вы, возможно, сможете нравиться всем девушкам. Не удивляйтесь и помните, все гениальное – просто!

Опрятный, внешний вид

Первый пункт, на который девушка в обязательном порядке обращает внимание – это аккуратный, внешний вид парня. Никаких определенных правил в выборе одежды нет. Нужно просто опрятно выглядеть, быть аккуратно выбритым. Не забудьте о свежем дыхании изо рта.

Если же вы придете потный, воняющий, с грязными зубами, жирной кожей и волосами – девушка поспешит ретироваться при первой же возможности, поверьте. Потому будьте всегда следите за своей чистотой и внешним видом – девушкам нравятся ухоженные парни.

Правила поведения

Будьте искренни и добродушны – два основных козыря к завоеванию сердца вашей избранницы. Ведите себя естественно, не забывайте говорить комплименты, больше улыбайтесь, проявляйте интерес ко всему происходящему на свидании. Если ваш естественный облик приближен к образу неотесанного мужлана или зануды, пожалуй, встречу с девушкой вашей мечты лучше отложить до лучших времен.

Помните, чтобы понравится девушке, вам необходимо произвести исключительно положительное впечатление. А все остальное можно оставить на потом!

Хорошие манеры

Большинство женщин уделяют внимание разным мелочам. Поэтому молодым людям стоит не забывать об основных правилах ухаживания. Проявите галантность и заботу в отношении к девушке, открывайте перед ней двери, помогайте накинуть на плечи пальто, подавайте руку, выходя из транспорта, исключите из своей речи нецензурные выражения. Немного практики и вы сами будете удивляться тому, что задавались вопросами о том, как нравиться девушкам!

Будьте неординарной личностью

Вам абсолютно не требуется делать из мухи слона, или совершать какие-либо сверхъестественные поступки. Каждый человек наделен своими особыми качествами. Просто проявите себя с положительной стороны. Если вам дано блеснуть чувством юмора, рассказывайте своей подруге забавные истории. А может у вас есть скрытые таланты? Значит, поделитесь с девушкой своими необычными увлечениями.

Не забывайте о приятном общении

Успешность первого свидания в большей степени зависит от приятного общения. Старайтесь быть легким и непринужденным собеседником. Уверенный молодой человек, который умеет заинтересовать своими беседами девушку, в любом случае привлечет к себе внимание. В таком случае можно будет рассчитывать и на следующее свидание. Во время первой встречи проявляйте активный интерес к её личности: девушкам нравится, когда на их персоне сосредоточено всё внимание. Попробуйте избежать долгих пауз, но и не стоит постоянно грузить собеседницу ненужными разговорами.

Прибегая к помощи указанных выше советов, вы рано или поздно поймете, что делать, чтобы нравиться всем девушкам и увидите, что все предельно просто!
Остальные ответы
Адам Мада Оракул (55936) 6 лет назад
А, тебе 40
..nik ..kolУченик (105) 6 лет назад
Ага 60
Адам Мада Оракул (55936) ))
Олег ОльховойЗнаток (414) 6 лет назад
Что за Ужасы советую тогда прежде районому судье понравься ахахаха идиотизм кругом и всюду
саша поповУченик (103) 6 лет назад
Ахахахаха
V Гуру (4387) 6 лет назад
зачем - хоть знаешь ???она тебе . прежде чем нравиться ...
..nik ..kolУченик (105) 6 лет назад
Что значит эта точка?
V Гуру (4387) Просто смысл.
VГуру (4387) 6 лет назад
понятно что не написано слово ...и не одно есть повод самому подумать принять решения ...я как написал так написал.
напиши, что за слово пропущено. Я слишком стар для таких сложных сканвордов.
Илья Чащин Просветленный (21179) 6 лет назад
от нее зависит) - общайся с ней, шути
..nik ..kolУченик (105) 6 лет назад
Мы угараем все уроки. В плоть до истереки. Куда еще шутить?
Илья Чащин Просветленный (21179) тогда скажи ей, что мол нравится и т. д. и т. п.
sa mp Знаток (475) 6 лет назад
А вдруг ты педафыл?
..nik ..kolУченик (105) 6 лет назад
Ага, Чикатило
имя неизвестно Мастер (1795) 6 лет назад
Не стоит в таком возрасте забивать голову этой х****й (по себе знаю)
..nik ..kolУченик (105) 6 лет назад
Уже забил этой *уней*
имя неизвестно Мастер (1795) Ну так и скажи тогда, *Ты мне нравишься*
Олег ОльховойЗнаток (414) 6 лет назад
Именно с возрастом изменится поведение особи да так что будешь гуглить как вызвать обратное
МороПросветленный (44915) 6 лет назад
по себе знаешь?) приставал небось?))
Tawagot LnУченик (90) 5 лет назад
чо делать если у моей подруги первый парнь в 7 лет появилса????
クセニ ア-ケン Ученик (96) 6 лет назад
если она, находясь с тобой показывает кокетливую сторону, то все будет проще, чем кажется. просто покажи, что настроен серьезно, проявляй внимание, они же так любят "первые шаги".
а в целом, в таком возрасте об этом думать не стоит, плохо закончится.
дмитрий всезнающий Ученик (120) 6 лет назад
Не надо этого
..nik ..kolУченик (105) 6 лет назад
Поч?
дмитрий всезнающий Ученик (120) Ну потом только хуже становится от этогл
Саша Воробьев Ученик (2) 6 лет назад
Пригласите на свидание.
Лера Профи (575) 6 лет назад
будь собой, не стесняйся - главное. поговори с ней, найди общие интересы продолжай диалог на эти темы
Ost Просветленный (47480) 6 лет назад
посмотреть программу про Александра Рухлина и успокоиться
..nik ..kolУченик (105) 6 лет назад
Ток мне 13
Енотик Знаток (366) 6 лет назад
Шути рядом, делай компименты, помогай)
магАбажур (ИП Бейнертова) Ученик (71) 6 лет назад
Какой понравится ей всего 14
Влад БабченкоЗнаток (432) 6 лет назад
Любовь всем возрастам покорна
Я не чего не имею против, но для тюрьмы такое определение вряд ли подойдёт xD
Влад Бабченко Знаток (432) 6 лет назад
Подстройся под её характер, раздели её интересы
ШАЙТАНКА Мудрец (17628) 6 лет назад
14 лет девочке? она еще ребенок. Отвали от нее.
Sky McМудрец (11649) 6 лет назад
Лол, ему 13) ребенок отвали от ребенка?))
ахахахахах, подумаешь что в 14 лет девственности лишаются, автор поход палку перегнул
Лариса Просветленный (28063) 6 лет назад
В зоопарк своди. Детям это нравится.
Кропачевская Мыслитель (5112) 6 лет назад
Купить ей айфон, со многими девочками срабатывает.
ρ€ƺ๏н€ρГуру (4188) 6 лет назад
За минет ?
Ольга Усикова Мастер (1228) 6 лет назад
опомнись, малыш. рано ещё
..nik ..kolУченик (105) 6 лет назад
Комментарий удален
Влад БабченкоЗнаток (432) 6 лет назад
Любовь всем возрастам покорна
тогда бы у нас не сажали за педофилию...
Ксения Сова Мастер (1293) 6 лет назад
Поддерживать, хорошо относиться. Со всеми срабатывает.