7 лет назад
от

Как открыть скрытые файлы телефона через компьютер?

В андроид телефоне есть скрытые папки, которые нельзя открыть без рут прав. Установить не могу, т. к. у меня андроид 7.1.1. Можно ли открыть эти папки через компьютер, подключив телефон по usb? Галочки типа "показывать скрытые файлы" результата не дают. Может есть программы на комп, которые эти папки откроют?

Дополнен

Ошибочка. Не скрытые файлы, а системные, на которые нет прав. Без рута никак.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, нельзя.
>Установить не могу, т. к. у меня андроид 7.1.1
А что у вас какой-то особенный "андроид 7.1.1", что его нельзя рутировать?
Смарт какой?

На телефоне Диспетчер файлов-внизу справа три точки-Показать скрытые файлы.

не встречал, но если и есть, то делать придется через "откладка по usb"