Сколько вы кг набирайте за день? Вес утром и вес вечером меняется?

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 6 лет назад
Никогда не взвешиваюсь вечером, чтобы не пугаться))
Остальные ответы
Мария Профи (735) 6 лет назад
Не меняется
Пользователь удаленМудрец (10293) 6 лет назад
А вы ничего не едите? Воздухом питайтесь? Вес должен прибавляться за счёт веса еды
Мария Профи (735) Он с таким же успехом и отбавляется
Сергей Потасов Оракул (60044) 6 лет назад
Я, как привык считать себя будущим космонавтом в детстве, взвешиваюсь раз в сутки - утром после посещения туалета, до зарядки и завтрака.
В юности я за тренировку терял 2-3 кг веса. За счёт воды, конечно.
Обломов Мастер (1053) 6 лет назад
1-2, если пивом не обдуваться..
evdklar Просветленный (26151) 6 лет назад
Я такой ерундой как взвешиваться по несколько раз на дню не занимаюсь.
Птаха Просветленный (27486) 6 лет назад
я каждый день теряю вес где то 150-300 грамм за сутки. не набираю а иду в минус