Что такое деятельность предприятия?

Виды деятельности указаны в Уставе предприятия. Кроме того, все юридические лица осуществляют хозяйственную деятельность.

То, чем занимается предприятие.

Торговая, посредническая, оказание услуг, производство. Есть Классификатор Основные отрасли народного хозяйства ОКОНХ

Это область народного хозяйства, в котором работает предприятие. Например: ферма - это область народного хозяйства, называется сельским хозяйством; направление деятельности может быть молочным, мясным....

это то чем предприятие занимается (если вкратце)