Что такое деятельность предприятия?
Виды деятельности указаны в Уставе предприятия. Кроме того, все юридические лица осуществляют хозяйственную деятельность.
То, чем занимается предприятие.
Торговая, посредническая, оказание услуг, производство. Есть Классификатор Основные отрасли народного хозяйства ОКОНХ
Это область народного хозяйства, в котором работает предприятие. Например: ферма - это область народного хозяйства, называется сельским хозяйством; направление деятельности может быть молочным, мясным....
это то чем предприятие занимается (если вкратце)