Пытаемся получить ЕОСАГО, но по данным РСА отчима как водителя нет, я живу в другом месте.

Владислав Собинов Мыслитель (5493), закрыт 6 лет назад
Суть проста, в СОГАЗе начал делать ЕОСАГО, но :
Ошибка проверки данных. Населенный пункт (адрес регистрации) собственника не соответствует данным базы РСА.
Ошибка проверки данных Населенный пункт (адрес регистрации) страхователя не соответствует данным базы РСА.
Водитель 2 не найден в базе данных РСА.
P.S. страхователь и собственник я.
Лучший ответ
Елена Цибилева Просветленный (23682) 6 лет назад
Идите на сайт другой страховой. Эти ставят препоны. У меня начало стажа второго водителя в страховке по базе РСА (но только в РГС) 1994-ым годом пробивается, хотя начало - 1993 г. В других страховых - 93 г. То, что нужно вводить 94-ый, я просто угадала. В последний раз уже в другой страховой не хотели пропускать второго водителя: на этапе расчета сайт выдавал ошибку и предлагал обратиться а компанию лично. Убрала водителя - ошибка выскакивать перестала, добавила - опять ошибка, значит, страховой КБМ водителя не нравится (он аварийный). Они ж неслучайно ошибки выдают, хотят, чтоб вы к ним в офис пришли и они б вам ещё что-нить продали. Три раза делала электронное ОСАГО и никогда страховщики не дают это сделать без проблем.
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108425) 6 лет назад
Прикрепляй доки, подтверждающие, правильность адреса
Водитель 2 не найден-будет КБМ единица, он, видимо, поменял ВУ, либо давно не страховался.