Можно ли создавать свой сайт, не имея доступ к Интернету? Как?

__Полиночка__ Знаток (380), на голосовании 6 лет назад
Нет интернета на компьютере, можно ли через него создавать сайт?
Голосование за лучший ответ
Alex Art Мудрец (11108) 6 лет назад
на денвере элементарно
Vampurr Искусственный Интеллект (119455) 6 лет назад
Пуск-стандартные-блокнот
Создавай сколько душе угодно.
Яна Зайончховская Просветленный (20712) 6 лет назад
Простой сайт в HTML можно, и сам его смотреть будешь
May Cat.5 Гуру (2832) 6 лет назад
В банальном "Блокноте" можно писать сайт. Неудобно, не выделяются элементы, но можно.
Liru Искусственный Интеллект (116031) 6 лет назад
Можно. Подними у себя локально вебсервер и делай. А на голом HTML+CSS+JS и сервер не нужен.
ALEX ALEX Оракул (60880) 6 лет назад
можно, только смысл? твой сайт без интернета никто кроме тебя и не увидит...
Grag Poulsen Мастер (1172) 6 лет назад
Ну создать конечно же можно, в блокноте сам код будет, но в сети его не будет, для этого нужен интернет. Можно обратиться за помощью к специалистам в данной сфере, они помогут. https://digitalrocket.ru/ Удачи