Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как називается фильм где на землю прилетает нло и разносит город

Давид Подзол ПИ21-a Знаток (335), закрыт 5 лет назад
и там в главной роли девушка которая помогала этому пришелюцу добраться до коробля что бы донести камень который преносит безсмертие у них еще были экзоскилеты которые помогали им быть сильнее и быстрее они были миролюбивые и не трогали людей но потом парень этой девушки заревновал этому инопланетянену и надел его экзоскелет что бы его убить и возвал бунт против пришельцев
Лучший ответ
Сергей Потасов Оракул (60066) 6 лет назад
Я так понял, что надо побыстрее изобретать экзоскелет - и мы всех победим.