Почему росказни людей старой закалки об их советских приключениях никому не интересны?

Скейтер Мудрец (17629), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444119) 6 лет назад
Не расписывайся за всех, чаще всего люди понимают, что совковое прошлое почти никому
не интересно.
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147061) 6 лет назад
Почему это не интересны? Иногда интересны, иногда нет. Зависит от рассказчика. И это, по себе не суди о всех..:)
Кибер Нетик Мыслитель (9017) 6 лет назад
Ни чьи рассказики не интересны. Просто, некоторые умеют делать вид из этических соображений.
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205767) 6 лет назад
там все приключения были в основном на производстве и после смены
Петя Сидоров Гуру (3994) 6 лет назад
Мальчик, во времена СССР от имени всех пищали самые мелкие деятели комсомола, обычно через ВЛКСМ прорывающиеся в город из родимой деревни. Уже тогда это было смешно.
Кирелав Оракул (86380) 6 лет назад
По позже и Ваше будет не кому не нужно ...