Что с ютюбчиком опять? (

No Name Мастер (1758), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Celeron Оракул (59831) 6 лет назад
А, что она эта Шурыгина, слышу часто эту фамилию, но не знаю, чем прославилась?
Огурчик РикУченик (221) 6 лет назад
Она с парнем на вписке добровольно совокуплялась, а потом обвинила его в изнасиловании и требовала у его семьи 1 миллион, а если они не дадут, то те пойдут в суд. Они конечно же не дали и те пошли судиться и в итоге парня на 8 лет посадили, а потом пощадили и выпустили, щас разбираются виноват ли он
Celeron Оракул (59831) Как это часто в России бывают, начало обвинят и посадят, а потом под давлением общественности начинают разбираться. А если бы никто за него не впрягся, сидел бы бедный и возможно никогда бы и не вышил живым.