вопрос про ДТП (беларусь)

игорь и Просветленный (34388), закрыт 6 лет назад
вчера зацепил "бумера "(сдавал задним ходом). вызвал ГАИ, все оформили должным образом, "терпила" претензий не имеет (все в протоколе написал), влупили одну базовую (оплатил на месте), будет-ли еще какая административка?
Лучший ответ
Robert Dzemesh Гуру (4677) 6 лет назад
Нет, ты же уже оплатил.
игорь иПросветленный (34388) 6 лет назад
...мне тут наплели, что еще суд какой-то будет..., вот и спрашиваю по этому. ( в ГАИ никто, ничего не сказал.)
Robert Dzemesh Гуру (4677) Ну, только если у того, кого ты задел, захочет компенсацию за повреждения скорее всего.
Остальные ответы
паша калинченко Ученик (156) 6 лет назад
ничего не будет. все оплачено.