Помогите пожалуйста! Запишите в виде многочлена и определите его степень.

Седа Павлиашвили Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Задание 1
Голосование за лучший ответ
Иван Петров Знаток (372) 6 лет назад
Я бы помог, но я не буду этого делать. Потому что мне лень.
La Booof Знаток (371) 6 лет назад
В виде многочлена большой будет, на бумаге не поместится, негры помогут
миша лол Мастер (2151) 6 лет назад
Мне лень я не много член, я уже пописал в туалете
PR Гуру (2600) 6 лет назад
Номер варианта не указали.
Я бы сделал оба, но картинка слишком мелкая,, ничего не разобрать.
К^ебенизатор Оракул (59007) 6 лет назад
/в наше время с одним то членом у людей проблемы, юабу не могут найти, а тут многочлен.
Иван Соловьёв Знаток (263) 6 лет назад
/в наше время с одним то членом у людей проблемы, не могут найти, а тут многочлен