Глохнет пежо 206

Олег Федоров Ученик (201), закрыт 6 лет назад
Вечер добрый. Ситуация такая : вечером на скорости около 120 км в час появилась небольшая вибрация, даже скорее точки, несколько раз, но не сильных, потом все нормально, спустя 2 км толчки уже появились на второй передачи, тоже несколько, потом машина перестала га первой передаче реагировать на педаль газа и заглохла, хавелась только с третьей попытки, покатался ещё пару км - полёт нормальный. Что может быть? Умирает бензонасос? Понимаю, что ставить диагнозы не видя машину - утопия, но может есть какие-то версии. Машино Пежо 206 1.6 16v 2000 г. в. в баке около 10 л, заправлялся вчера, проехал после заправки около 200 км, так что топливо вряд ли. Месяц назад тоже начала сильно держаться машину, чуть позже затроила, сканер выдал ошибку пропуски зажигания, поменял катушку - все стало норм. Свечи тоже новые
Дополнен 6 лет назад
Прошу прощение за опечатки, т9 делает своё дело)
P.s на данный момент в баке около 10 л. Заправлял 25, проехал около 200 км
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (564996) 6 лет назад
10 литров на 200 км :):):) Не машиной заниматься нужно, а русским языком. Как изучишь язык, сможешь прочитать большую книжку по эксплуатации и ремонту своего суперкара.
Олег ФедоровУченик (201) 6 лет назад
В баке на данный момент!! Думал, что это будет предельно понятно. Если по существу вопроса добавить нечего, то спасибо!
Мореход Искусственный Интеллект (564996) Так ведут себя обычно свечи зажигания и катушки зажигания. Не помню у тебя 4 катушки отдельно или одним блоком, путаю с 308 :):):) По ходу проверь давление в рампе и компрессию
Остальные ответы
AVS Мудрец (15550) 6 лет назад
Ещё раз вернись к вопросу о свечах...
Олег ФедоровУченик (201) 6 лет назад
Думаешь, что свечи? Вроде нормальные должны быть, ngk брал, у меня старые denso рабочие остались, попробую завтра поставить, посмотрю.
AVS Мудрец (15550) Не стану что то говорить за и против свечей, но поверь, сплошь и рядом с новыми ЗЧ случаются проблемы... так же как и с китай катушками зажигания....
ХХХ ХХ Мастер (2394) 6 лет назад
Пропуски зажигания. Если нет гидрокомпенсаторов, то малы зазоры клапанов.
Олег ФедоровУченик (201) 6 лет назад
Гидрокомпенсаторы стоят. То есть копать лучше все, начиная от свечейи заканчивая нанасосом?
ХХХ ХХ Мастер (2394) Начиная с замеров компрессии.