К чему снится свадьба и голубое свадебное платье с корсетом?

Alna Vedi Мыслитель (6389), закрыт 6 лет назад
Сначала мне дали корсет. Я долго вертела его в руках, по виду он был слишком узок и я не думала, что такой на меня точно не наденется. Потом кто-то подошел и сказал, чтобы я все же его надела, пришлось попробовать. Как оказалось вполне нормально затянулся он на мне. А затем всё как-то стремительно закружилось и я даже не поняла, что произошло. Вижу себя уже в свадебном платье голубоватого цвета. Стою со своей подругой у окна на очень высоком постаменте. Другие люди оказались намного ниже меня и моей подруги. И вот стоим мы. И я говорю: Ну подумаешь выйду замуж, не получится что-то, значит выйду еще раз! Была не была!... В это время мы стоим и ждем как раз когда подъедет жених. Самого жениха я не видела во сне, просто знала, что он сейчас подъедет.
Лучший ответ
Неонила Полякова Просветленный (21851) 6 лет назад
К спокойным и долгим отношением, они возможно Вам принесут замужество и повышение социального статуса.
Остальные ответы
Таня Дегт. Просветленный (21542) 6 лет назад
Возможно к встрече с человеком и красивым ухаживаниям, но она могут принести ссоры и тревогу
Trotter Искусственный Интеллект (144685) 6 лет назад
Какие-то ограничения дисциплинарные Вас напугали, но они принесут Вам небесную защиту (голубое платье). Примите данные Вам по этому поводу советы.
Yaguarsha Мастер (1155) 6 лет назад
Год не выйдете замуж точно!
Шива Натараджа Оракул (86380) 6 лет назад
Хороший сон ваши желания исполнятся, вы войдете в царство гармонии и процветания..
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Свадьба в голубом платье снится к счастливым надеждам.
.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856378) 6 лет назад
Болезненное переживание в каких то переменах и правильно надо принять решения.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848429) 6 лет назад
Знакомство, встречи, отношения собеспеченным человеком,
раз голобуй цвет, то и много романтики будет в этих отношениях
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 6 лет назад
Будь внимательна, осторожна с окружающими везде
и веди себя вежливо с благодарностью.
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Свадьба к ссоре с близким человеком, будьте сдержанны и осторожны
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
свадьба и всё, что с ней связано - к важным переменам,
как правило, в худшую сторону...
все подробности - это неприятные обстоятельства, связанные с этими переменами.
Надежда Ломаева Оракул (81703) 6 лет назад
корсет снится: будьте осторожны-круг ваших недоброжелателей наяву сжимается, видеть себя в ожидании жениха-это к невыполнимому желанию
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
если не в браке-то к свадьбе!
the happiest Оракул (53988) 6 лет назад
к встрече с мужчиной при необычных обстоятельствах, с вашей стороны будет чувство и это будет для вас дорого