Как зарабатывать на ферме для майнинга? Что для этого нужно, и как на этом зарабатывать?

Игорь Максимов Гуру (2749), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) 6 лет назад
купить ферму лимона за два и погнал, инфы в инете море
Остальные ответы
Focus Просветленный (48566) 6 лет назад
Поздно спохватился - на майнинге сейчас проще прогореть, чем заработать - несколько лет назад надо было об этом думать.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310653) 6 лет назад
Для этого щас столько бабла нужно, что лучше и не заниматься....
егор Оракул (70888) 6 лет назад
для этого надо успокоиться и понять, что твоё время прошло года 3 назад
Evgeny M. Высший разум (925816) 6 лет назад
.

Посмотрите, например, статью "Как начать майнинг криптовалют" Часть 1.

И её продолжение "Как начать майнинг криптовалют" Часть 2.

Там, в принципе разъяснены все основы этого дела и даны все необходимые ссылки на сервисы и программы.

.