Как улучшить яркость/силу ближнего (и дальнего) света? В темное время суток освещает очень мало и слабо.

Timskiy Знаток (373), закрыт 6 лет назад
Машина bmw e46 1999 (дорестайл, без линзы, галоген)
Хочу услышать доводы типа :
полировка фар,
установка линзы,
замена лампочек, и т. д.
Лучший ответ
Остальные ответы
Мен Ингококк Знаток (455) 6 лет назад
Отрегулируй фары, у меня на моей е36 было точно такое же, после удара)))
Bogdan Bondarenko Знаток (293) 6 лет назад
довод на счет полировки фар: Довожу до Вашего сведения, что в этом случае может помочь банальная полировка фар.
Миша Оракул (95086) 6 лет назад
Замени фары на новые. Оптика теряет отражение света со временем.
паша калинченко Ученик (156) 6 лет назад
1- регулировка фар 2 если не помогло- чистка фар изнутри 3-установка вместо универсального ксенона который светит хрензнаеткуда нормальных ламп филипс (оригинал) 4 - проверка падения напряжения на лампочках (можно на любом сто) если все вышеперечисленное не помогло- обратитесь к оккулисту))))
ХХХ ХХ Мастер (2394) 6 лет назад
Замена оптики на новую.
РПСС Просветленный (47977) 6 лет назад
Поставь лампочки фирмы - Koito
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365293) 6 лет назад
вначале причину скажи почему они светят херово