ваз 2109 растут обороты а скорость нет

Просто Рома Ученик (119), закрыт 6 лет назад
короче дело в том что при нажатии на педальку газа растут обороты но не скорость.. если на половину газа даёшь, машина еще как то едит, а при полном нажатие начинает реветь, как на холостом ходу, что это может быть сцепление ?
Дополнен 6 лет назад
расход топливо увеличился, и у машины мощность уменьшилось
Лучший ответ
System Of A Down Профи (973) 6 лет назад
сцепление не ?
Просто РомаУченик (119) 6 лет назад
только на него зуб точу, интересно еще мнения услышать
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 6 лет назад
Сцепление всеми способами сигнализирует вам что его пора заменить.
бывало и со мной Ученик (159) 6 лет назад
корзинку сменить с диском 3часа в яме
Просто РомаУченик (119) 6 лет назад
сколько еще проездить можно? передачи все включаются, вот проблема в том что пропала мощность, и на ускорение не могу уйти
бывало и со мной Ученик (159) нельзя . маховик точится = его менять дороже выйдет
Hugh Искусственный Интеллект (203791) 6 лет назад
Снимай коробку и меняй все что найдешь между коробкой и маховиком двигателя
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 6 лет назад
начни со сцепления
возможно только регулировка-опустить педаль если поднята
либо замена сцепления
заодно и маховик глянуть
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) 6 лет назад
Пробег-то какой? Там в цилиндрах может компрессии вообще по 5-6.
Просто РомаУченик (119) 6 лет назад
да не компрессия нормальная, сцепа надебнулась)