Вы поменяли бы свою Windows 10 на такую Windows 7?

hijau lampu Оракул (54529), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Gestolf Мыслитель (7635) 6 лет назад
Не понял в чём прикол... А так да, поменял на WIN7 Home Premium. А вот поменяю ли я эту 7ку на 10ку? Только как с ХР софт будет устаревший (хотя, иногда даже сейчас такое чувствуется, но пока это не критично. Но ХР так вообще анриал сейчас юзать). Будет такая же дырявая, как ХР (хотя это не скоро, но чем чёрт не шутит... Например эту дребедень для интела - нечто такое я ожидал увидеть ещё ближе к 20му)... Но пока тащит обновлённая лиса с рубатнутой жабой но скриптом, юблок, брандмауэр виндаваса и DNSCrypt...

Хрен знает на сколько этого хватит... Но переходить буду, если уж совсем край, на Microsoft Windows 10 Enterprise LTSB. Я её в виртуалке ковырнул как последний раз. В принципе не уступает WIN7... Но не охота переустанавливать, так как революционно нового не увидел ничего в 10ке...
Евгений ПокровскийИскусственный Интеллект (174163) 6 лет назад
У меня как раз второй системой (нужна по работе 10-ка) стоит именно 10 Enterprise LTSB.
Gestolf Мыслитель (7635) Там хотя бы обновы отфильтрованные... Ну и сама она достаточно стабильна...
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235326) 6 лет назад
Не нужна Win 7
Хотя бы потому, что нет DirectX 12
GestolfМыслитель (7635) 6 лет назад
А как там с самими играми с таким дирексом? Ась? Так может на хрен тот дирекс пока нужен?
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235326) По крайней мере я играл Forza Horizon 3
Оракул (66131) 6 лет назад
Дык она у нас не будет работать.
ξένος Искусственный Интеллект (310130) 6 лет назад
На могильную плиту похоже, как раз там ей место.
hijau lampuОракул (54529) 6 лет назад
У тебя жуткое отношение к Windows 7?
ξένος Искусственный Интеллект (310130) Угадал. Хотя спасибо ей, благодаря 7-ке я освоил Linux и сидел на нем, пока нормальную ОС 8.1 не выпустила M$
no name no Мудрец (18455) 6 лет назад
да мне все равно,,, одна надоела другую поставил,,, ставь и пробуй что лучше для тебя
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178583) 6 лет назад
о боже ) на ночь глядючи такие страсти 0 теперь не усну )
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174163) 6 лет назад
У меня обе стоят. Но, конечно, не Ultimate )) я на 25 языках не говорю, Ленин вон и то меньше знал.
A.N.Onime Просветленный (31989) 6 лет назад
Да была уже такая. Зачем возвращаться в прошлое?
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79796) 6 лет назад
Век 7-ки-старушки на исходе. Всплакнем, однажды, и заархивируем в глубины своей памяти, рядом с остальной, уже усопшей ее родней..