Возможно ли передать звук с автомагнитолы на портативную колонку по проводу 3.5 mm jack - RCA x2?

000 Профи (603), закрыт 6 лет назад
Так как хочу использовать портативную колонку как дополнительный динамик сзади. На ней имеется aux вход.
Лучший ответ
Robert Dzemesh Гуру (4677) 6 лет назад
Ну если есть AUX, то не вижу проблем
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203601) 6 лет назад
Возможно если на магнитоле (они уже давно не магнитолы) есть линейый выход, но не вижу в этом смысла, даже на древних кассетных магнитолах есть выход на тыловые динамики