Усилитель на 600 ватт и сабуфер на 1300 ватт будет нормально играть?

accibas a Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alvaro Alonso Мыслитель (7136) 6 лет назад
будет у меня усилок стоял на 500 и нормально играло
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203251) 6 лет назад
А че саб 2раза мощней усилка? У него че свой усилок будет? Кто его тащить будет?
РПСС Просветленный (47957) 6 лет назад
Да - хорошо если динамик - МОЩНЕЕ чем усилитель - ( можно до 3-х крат )
Виталик Серценко Мудрец (17703) 6 лет назад
мало. Надо чтоб саб был минимум 5000 вт тогда нормально будет играть. А так басов не прочувствуешь фигня
putnik Оракул (94662) 6 лет назад
Мощность усилителя, всегда должна быть больше мощности динамиков, иначе будет перегрузка и усилитель будет гнать искажения, но на полную лучше не открывать.
Иванушка Мыслитель (7047) 6 лет назад
в кинотеатре будет, в машине однозначно нет, там всего 1Кв метр пространства а вы 600ватт акустики ставите, соображать надо!