Прчему подрезающий уверен, что я обязательно начну выкручивать руль и тормозить?

Герман кленовский Ученик (136), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 6 лет назад
Очевидно, у него дядя работает в органах.
Виноватым всегда будешь ты.
Безнаказанность приводит к разнузданности.
Герман кленовскийУченик (136) 6 лет назад
Да. А сам он ездит на солярисе
Остальные ответы
игорь и Просветленный (34388) 6 лет назад
т. к. тупизна!!!
Герман кленовскийУченик (136) 6 лет назад
Вот у меня постоянно видеорегистраьор включен. На что этот дурак надеется?
игорь и Просветленный (34388) не знаю на что они надеятся, я как пер--так и пру. (аварий еще не было слава богу), но у подрезающего гондураса в последний момент нервы сдают.
ч Просветленный (44299) 6 лет назад
В каждом подрезающем живёт Гастелло. Заднеприводной правда
ЯН Жидарлинский Гуру (3359) 6 лет назад
А куда ж вы денетесь то ...
Герман кленовскийУченик (136) 6 лет назад
Я когда еду по прямой долго, то могу отвлечьсяна мнгновение, тк реагирую только на адекватные раздражители
Герман кленовскийУченик (136) 6 лет назад
А если он вдруг полетел у меня перед носом, то как я могу поворачивать, если я не оценил ситуацию справа?
ЯН Жидарлинский Гуру (3359) ничего страшного... быстро оцените.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200341) 6 лет назад
двигайся нормалъно и никто тебя не подрежет!
Бедовая Алёнка. Высший разум (261987) 6 лет назад
Регистратор установи.
Герман кленовскийУченик (136) 6 лет назад
Так регистратор есть и доказать вину не стоит ничего в случае аварии. Этот дурак будет квартиру продавать, чтобы расплатиться за машину, потому что страховка патолгическую тупость покрывать небудет
Бедовая Алёнка. Высший разум (261987) Значит подрезающий ни чего не думает, а просто обгоняет.
ocifrovka Мастер (1775) 6 лет назад
Он не знает про твой видеорегистратор
Герман кленовскийУченик (136) 6 лет назад
Значит все таки это патологическая тупость
Александр Доронин Мудрец (11194) 6 лет назад
видимо вас выдает манера езды. дыма без огня не бывает. а может это и вовсе не подрезание, а вы так считаете. кому вы нужны?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365293) 6 лет назад
дави на газ и не ссы
Герман кленовскийУченик (136) 6 лет назад
Какой газ? Природный? Метан бутан, а может чего покрепче?
Самойлов Александр Оракул (87777) 6 лет назад
Мне на мой ЗиЛ таким образом три машины на бампер насаживались. Потому что по правилам я не имею права в случае аварийной ситуации менять полосу движения)))
яхо джус Мыслитель (6916) 6 лет назад
поставь силовой бампер и дави их
OlGosh Мудрец (11977) 6 лет назад
Вот как раз выкручивать руль не стоит... А то встречку словишь в заносе....