Не пора ли нам переходить на Российские операционные системы?

hijau lampu Оракул (54405), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 6 лет назад
армия уже давно.
Я уже лет 6 на русских версиях убунту
а ты что то опоздал
Остальные ответы
Зибин Оракул (93229) 6 лет назад
сколько выпил? где ты видал "Российские операционные системы?" кроме анекдотав
hijau lampuОракул (54405) 6 лет назад
Алкоголь не пил...
Зибин Оракул (93229) Алкоголь не пил... но ума не добавило, может обкурился? или свой вариант добавишь?
Gestolf Мыслитель (7625) 6 лет назад
На "Росу" что-ли?) Но, справедливости ради, лучше уже это, скажем в банках, там всяких учреждениях, чем устаревшая не обновлённая винда (речь именно о не обновлённой и устаревшей)...

Например у нас в самой европейской стране край вано рубанул банковскую систему - пахал один приват на бубунте!!
Владимир Кочетов Оракул (76484) 6 лет назад
Я уже 5 лет как на Российской сижу: ALT Simply Linux.
Кирюха Гуру (2569) 6 лет назад
Таких просто нету все они на базе Linux как то юзал ос роса достаточно не плохо получилось

http://www.softo-mir.ru/rossiyskaya-operatsionnaya-sistema/