Сломался ноготь у ребенка

Tony Chica Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, мне 11 лет. Буквально несколько минут назад сломала ноготь, зацепила. Сломался не сильно, но почти под корень, трещина занимающая 1/3 ногтя. Как можно починить или склеить ноготь в домашних условиях? Специального клея для ногтей нет. Ногти около 3мм, очередная попытка отрастить. К сожалению, ногти часто ломаются, делаю ванночки, лучше, но тут чисто моя вина, так запецила сильно. Отстригать не хочу, надоело уже. Пока что покрылась прозрачным лаком, завтра решу что делать дальше. Пожалуйста, не пишите комментарии по типу "не стоит отращивать ногти, это глупо". Я сама разберусь хочу я или нет, я прошу совета. Заранее спасибо
Лучший ответ
ViNastya Профи (734) 6 лет назад
возьми чайный пакетик и отрежь кусочек. Этот кусочек положи на сломавшийся ноготь и покрой прозрачным лаком
Остальные ответы
sonya227 Ученик (185) 6 лет назад
Ну все. Конец ногтю. Если видно мясо, то лучше в напальчник, или в бинт.
Tony ChicaУченик (114) 6 лет назад
Нет не мяса, не крови, сломался не существенно. Извиняюсь, если ошиблась в описании. Хочу попробовать заклеить чайным пакетиком, стоит ли?
Марина Искусственный Интеллект (110307) 6 лет назад
Если нет клея, то ничем не почините. Или идите в салон к мастеру, у них есть методы ремонта натуральных ногтей.
Lana_Leman Знаток (307) 6 лет назад
Можно временно починить, но он уже не срастется и при любом неаккуратном касании эта трещина будет только больше.
владимир струлевич Мастер (1684) 4 года назад
иди в салон к мастеру у них есть методы ремонта натуральных ногтей