Можно ли включить для проверки кондиционер зимой? Чисто для номинальной проверки работоспособности.

Покупаем квартиру, там кондишн. Говорят, итак уступили сверх меры, а кондей* типа дорогой- мощный "Ballu", дорогой )). Документы обещали- не нашли. Проверить хочу- не дают: низзя, летний же- ибо сгорит.! А может он дохлый уже как три года-чО за короб переплачивать.
Подскажите что тут сделать.

Искусственный интеллект

конечно проверить, ничего не сгорит
он гоняет воздух внутри квартиры. ничего с улицы не берет
включить минут на 15 и станет понятно все

а не дадут включать - пусть забирают и снижают цену, купите потом новый-хороший

можно включить на режим вентиляции в квартире.

Лучше проверить, а то потом поздно будет.

сплит системуможно включать до -15град, посмотрите какой у них кондиционер, и на сколько квадратов расчитан в интернете

я включал кондиционер зимой для обогрева и работал он у меня сутками, правда, при -10 он уже не спасал, и отключать его при такой температуре, думаю, нежелательно...