Народ ищу помощи радиотехников! Помощь в программе MMANA!! расчет антенны волновой канал на 100 мгц

Crampf Профи (584), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
зачем программа? там на листочке все за 15 мин считается
CrampfПрофи (584) 6 лет назад
так помогите
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) берешь формулу расчета антенны волновой канал подставляешь частоту и считаешь, ЧЕМ тут можно помочь? посчитать за тебя?
CrampfПрофи (584) 6 лет назад
помогите хотяб расчитать прошу
Остальные ответы
✌️ июнь Высший разум (144352) 6 лет назад
А какая помощь нужна?
http://energosoft.info/soft_electronika_241_250.html
Автор MMANA - известный программист Makoto Mori (JE3HHT). Многим наверняка известны его программы по приему телетайпа MMTTY телевидения с медленной разверткой MMSSTV, цифровой обработке НЧ сигнала DSPhil. Все они (вместе с японской версией MMANA) лежат на его сайте plaza27.mbn.or.jp/~je3hht. Но, как настоящий программист, Makoto не лишен странностей. Например, все его программы принципиально бесплатны. А еще он плохо знает английский, и все программы пишет на японском. Но качество его программ настолько высоко, что их переводят с даже японского. Так, например, была переведена на английский язык и широко распространилась по всему миру телетайпная программа ММТТУ.
CrampfПрофи (584) 6 лет назад
сам файл нужен антенны
Crampf Профи (584) в программе ммана
Николай Трошин Ученик (196) 6 лет назад
А КАКАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА
CrampfПрофи (584) 6 лет назад
нужен файл антенны