Девчонки, какого цвета любите использовать лак для ногтей ?? Я без ума от ярких, красный, ярко-розовый, оранжевый :))

Phoebe Tonkin Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Цирцея Высший разум (143786) 6 лет назад
Маджента - любимый оттенок. :)
Сейчас больше приглушённые цвета нравятся, но, бывает, делаю довольно яркие ноготки. На фото, правда, коралловый оттенок лака, но зато делала мне маникюр профессиональный мастер. :))
Phoebe TonkinУченик (91) 6 лет назад
шикарный !!
Цирцея Высший разум (143786) Спасибо. :)
Остальные ответы
Barbara Мудрец (13750) 6 лет назад
Под настроение. Обычно это розоватые, прозрачные оттенки. Но иногда голову сносит, могу ярко салатовым или малиновым намалякать
Диана Мышко Ученик (22) 6 лет назад
Я тоже люблю яркие, но иногда что то стукнет и френч просто делаю))