Какой человек может понять всех?

KALI Гений (64207), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пароль от этого ящика 123456 Просветленный (22366) 7 лет назад
который побит жизнью
Источник: не умничай,умнее все равно не станешь...
Остальные ответы
Магдалинка. Оракул (99459) 7 лет назад
Который понял, что мы все на одном поле битвы, и друг с другом надо не воевать, а уважать и помогать, как себе.
Ученик (111) 7 лет назад
Но кошку на вряд ли человек поймёт)))
Ник Мыслитель (7440) 7 лет назад
Никто не способен понять всех, потому что есть люди, чей внутренний мир нам неприятен, есть ужасные поступки, которые невозможно воспринимать. Не обязательно понимать всех ( близких и себя, этого вполне достаточно).
Лариса Просветленный (28062) 7 лет назад
Невозможно объять необъятное.
Орден-Оргии Праведников Гуру (3762) 7 лет назад
Просветлённый, ему и понимать не надо, он просто знает.