Психологи, а что такое мужчина-каббалист, могли бы его полюбить, почему?

FREYA Искусственный Интеллект (491511), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Говорят, Каббала - в основе всего, мироздания тоже, психологии и онтологии в том числе людей с планеты Земля)
Дополнен 6 лет назад
Пользуясь случаем, православных христиан с праздником Крещения)))!
Лучший ответ
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26585) 6 лет назад
Человек использующий книгу для порабощения других людей - вам нужен ещё один хозяин делающий из вас раба? Это ваш выбор...
Остальные ответы
Raспояс Обелискович Оракул (70027) 6 лет назад
Присоединяюсь к вопросу, в дополнение смогли бы вы полюбить мужчину анархиста?
DonKarleon95 Просветленный (26202) 6 лет назад
Мужчина каббалист - это тот, кто каждое свое действие в своей жизни совершает ради других людей. А женщине он может дать самое большое счастье, которое она вообще может испытать...;)
Злой Высший разум (11747231) 6 лет назад
я женщин люблю, извините
лала Мудрец (10908) 6 лет назад
любое замужество каббала!! выбирай- но и каббала бывает разная=вернее мужа! 1
Игорь Анютин Оракул (76032) 6 лет назад
Отчего, отчего, Древо Сефирот цветет? Оттого что кто то любит каббалиста =))))
Нет, точно не полюбил бы =)) Знаю что мужчин привлекательных много, но меня все как то на женщин тянет =))
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
я как и Злой традиционной ориентации, а каббалист он или традиционалист мне это фиолетово..
Искатель Истины Ученик (20) 6 лет назад
Ну который наверное кабалой увлекается
SVETlanA Гуру (3063) 6 лет назад
ну любовь она как-то не спрашивает какого человек вероисповедания ...
lantana * Мудрец (12578) 6 лет назад
Каббалист, который на каждом углу сообщает, что он - каббалист, на самом деле - просто позер. Влюбляйтесь смело=).
iNOi Искусственный Интеллект (317307) 6 лет назад
В основе Мироздания не предствавления и не познания того Что познал человек.
В основе - Принципы Мироздания.)
Как видит человек не значит что Проявления Божественные видят его так же.
Как говорил один религиозный мыслитель. Давай назовем бога - тьмой.
И оттолкнемся от того. Что человек его просто не видит, а значит не знает о нем ничего.
Мрачновато, но изначальный подход верный.
Любят не за то что кто-то чем то владеет.
Любят потому что желают любить.
Преступника, чудовище, не за темную сторону, а потому что видят в нем даже не просто мужчину.
А человеческий потенциал...
Ибо люди самая низшая ступень в восхождении, согласно каббалистики...
Так кто же может сказать что он лучшего другого в данном соизмерении координат...

Еще бы православные могли бы пояснять что же такое на Самом деле Крещение...
Ваще бы к православным стояли толпы жаждущих от них получения любви...
Да и премудрости заодно... а там пошло поехало.
Одно сплетается с другим...
Лариса Просветленный (28053) 6 лет назад
Полюбить каббалиста - нет конечно. У него в голове тараканы аплодируют его странным мыслям. Причём стоя.
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 6 лет назад
Влюбиться то можно, но осторожно.
алефтина русанова Оракул (60738) 6 лет назад
спасибо за поздравление! а мужчину я полюбила бы любого, того который умный и сильный
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (799516) 6 лет назад
Это человек, занимающийся магией, а я верующая христианка. Не не смогла бы полюбить. Я даже общаться с таким не стала бы
Анатолий Кирдин Просветленный (25767) 6 лет назад
Каббалистов мужчин и женщин можно любить и дружить с ними можно. В чём вопрос?