стоит ли брать хендай солярис 2012 1.6 механика комфорд за 400000т у авто 1 владелец

павел писарев Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (203271) 6 лет назад
Он однразовый, на второго владельца может не хватить его ресурса
H4tr9dПросветленный (28073) 6 лет назад
мальчик, ты дурак?
правду глаголит, спустя 2 года на помойку
Остальные ответы
Серж Оракул (82255) 6 лет назад
Зависит от состояния, пробега. Сколько надо вложить. чтоб довести до ума.
павел писаревУченик (119) 6 лет назад
пробег 114000 реальный
Серж Оракул (82255) Надо спрашивать у хозяина автомобиля. Что менялось, когда.. Посчитать надо запчасти на ходовую (стойки, амортизаторы, рулевые тяги, сайлент блоки, колодки). Состояние шин .Есть ли комплект зимних. Сколько раз битая, сколько раз мытая)
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 6 лет назад
За эти деньги можно т 17 года взять новую равон гентра, что 1 к 1 лачетти
H4tr9d Просветленный (28073) 6 лет назад
за 400 тысяч он должен быть с минимальным пробегом в идеальном состоянии.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145960) 6 лет назад
Если с торгом, то я бы посмотрел машинку и по-любому нашел косяки. При таком пробеге нужно перебирать всю подвеску, а это 20-30тыс руб. Есть за эту цену машины с пробегом до сотни тыс, но это продают как правило перекупы и салоны на вторичке, и пробег везде смотан.
яхо джус Мыслитель (6916) 6 лет назад
мотиз бери страховка и налог маленкие а 4 визет
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
За 400 000 я бы лучше Короллу взял или Авенсис