Здравствуйте, у меня ПК. Во что можно на нём поиграть?

Павел Лалетин Ученик (218), закрыт 6 лет назад
Процессор AMD FX-8320E OEM
Блок питания Aerocool VX 700W
Оперативная память Kingston HyperX FURY Black Series [HX318C10FBK2/16] 16 ГБ
Видеокарта Asus GeForce GTX 1050 Ti Expedition [EX-GTX1050TI-4G]
Дополнен 6 лет назад
Просто до этого сидел на MacOS)))
Лучший ответ
Игорь Губский Ученик (118) 6 лет назад
Во все современные игры
В каждой игре разные настройки графики это уже зависит от самой игры и как она оптимизирована
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (264423) 6 лет назад
На текущий момент во все, правда на низко-средних.
Артем Осадчий Гуру (3734) 6 лет назад
В любую современную игру
Даниил Костицын Мыслитель (5331) 6 лет назад
да все на высоких, если бы видюха на 6 гб была бы то и на ультрах.
Mr. FreemanМыслитель (7949) 6 лет назад
скажу по секрету, производительность видеокарты не зависит от её объема памяти
Даниил Костицын Мыслитель (5331) ага, асавсин крид на ультра под 7000 мб расходует видеопамяти