Какая резина лучше из бюджетных? Росава, Кама. Белшина, Cordiant? Или посоветуйте ваши варианты?

a a Ученик (58), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122575) 6 лет назад
не ездил на таком чуде
KeCorpПрофи (876) 4 года назад
а нахрена тогда пукнул?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374609) 6 лет назад
Такой отстой, что никто и не слышал.
Покупай Bridgestone
Hugh Искусственный Интеллект (203305) 6 лет назад
Только не росава, то еще дерьмо
Val DeMaar Просветленный (47772) 6 лет назад
кордиант тоже на 2 сезона у меня.. все шипы повылетали
лучше покопи и мишлен купи
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 6 лет назад
амтел посмотри
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (216520) 6 лет назад
Говнище от которого надо избавляться, этот Амтел. Проверено и летом, и зимой.
Пашка Мыслитель (6601) только не амтел особ зимний
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216520) 6 лет назад
Гордиант или Кама.
Daniel_DLМудрец (19773) 6 лет назад
Кама кривая попадается время от времени (к Кама-Евро не относится), но балансировка практически компенсирует.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216520) Кривая время-от времени и Хакка попадается (Питерского производства).
Пашка Мыслитель (6601) 6 лет назад
кама - если летняя то всесезонка ниччо мягкая
зимняя евра но дубовата она и по льду осторожно нужно.
АндрейЗнаток (326) 5 лет назад
На льду на любой осторожно надо, в большей степени от навыков зависит, а не марки резины.
Иванушка Мыслитель (7047) 6 лет назад
Пирелли не сильно от предложенных отличается в цене, зато итальянская и лучше.
Дмитрий Шестаев Оракул (86175) 6 лет назад
Очень много зависит от машины... и от качества производства...
Например, на ГАЗ-24-02 у меня прекрасно работала Росава 205/70/14, только есть минус на передних колёсах - резина на поворотах задевает рулевую опору.
На Москвиче без всяких проблем ездил на Каме... марка М-145
Сейчас на ГАЗ-31105 прекрасно себя ведёт КАМА 195/65/15 всезонка, а Йокогама зимняя себя неплохо показала только на рыхлом снегу. На гололёде или просто мокром асфальте торможение как на ворсяной щётке. Стоял Мишлен до этого... при резком торможении машину без малого не опрокинуло...
При выборе смотрю очень внимательно на рисунок протектора... Здесь в интернете нашёл... обратите внимание на характерный рисунок протектора на разные режимы скорости и состояние дороги...
Для грунтовых дорог очень нежелателен рисунок скоростной... он больше для дорог с хорошим покрытием и скоростью. Для асфальта лучше всесезонный, но с наличием не менее 2 проходов для воды по центру. Кроме этого боковой рисунок должен также быть направлен на отвод воды (такая покрышка меньше подвержена аквапланированию).
Для зимы также смотрим... на снегу себя хорошо чувствует снежинка с крупным протектором, а для гололёда кроме шипов пока ничего не придумали. Но шипованная резина бесполезна на мокром асфальте... просто все шипы на нём и оставите...
OlGosh Мудрец (11977) 6 лет назад
Я покупаю Kumho незнаю это бюджетно или нет. У всех возможности разные...
Андрей Знаток (326) 5 лет назад
Виaтти, если еще актуально, добротные шины, доп. гарантию по ним дают в колёса-даром, на дороге уверенно бегает.
Ефремов Евгений Гуру (4885) 5 лет назад
По моделям надо сравнивать, а не только по марке. Белшина для белазов хорошие шины выпускает, а из легковых шин смотри Каму, по качеству они получше других будут.
Артур Алимбеков Знаток (486) 5 лет назад
По цене и качеству вполне хороши шины Виaтти страда, ходят долго, очень крепкие не раз в ямы залетал и ни одной грыжи нету