Вопрос по поводу версий пакетов DirectX

Скучный чел Оракул (62882), закрыт 6 лет назад
Когда-то давно скачивал DirectX Jun2010 v9.29.1962
Но вот сейчас нашёл на сайте directx 9.29.1974

Между этими версиями весомая разница?

p.s. источник (http://softbuild.ru/load/10-1-0-31)
Ранняя версия с торрента скачена.
Лучший ответ
Саня Искусственный Интеллект (122838) 6 лет назад
9х вроде прекратили обновлять. и это самая последняя. по идее. разницы не будет
Остальные ответы
Александр Кунц Ученик (132) 6 лет назад
64-х разрядная самая хорошая для любых компов, качай!
Pointer 2Void Мыслитель (5255) 6 лет назад
Без понятия как там в минорных версиях, но если, допустим, две разные библиотеки d3dx9_24 и d3dx9_43 и я использовал какую-либо функцию из 43, а у тебя стоит только лишь 24, то ОС не будет в состоянии найти функцию, пусть даже *с таким же названием* в 24, и твоя прога упадет.
Скучный челОракул (62882) 6 лет назад
А из-за этого могут быть артефакты в играх?
Pointer 2Void Мыслитель (5255) Очень маловероятно, нет библиотеки — нет запуска кода/скрипта и т. д. Артефакты, как правило, из-за драйверов, или из-за херовой термопасты/чипсет отслоился и всё такое.
Олег ГородскойМыслитель (9661) 6 лет назад
Не путай разные библиотеки с разными версиями.
Pointer 2Void Мыслитель (5255) а разные библиотеки не входят в разные версии? Что ты вообще хотел мне тут рассказать?
LED Просветленный (40024) 6 лет назад
зачем его обновлять, он одинаковый весь