Диодные туманки не работают

Денис Малахов Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Перестали гореть туманки такого плана (фото). Визуально все целое, что может быть?
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365311) 6 лет назад
тестером потыкай, если умеешь
Денис МалаховУченик (69) 6 лет назад
Диоды потыкал, 6 шт рабочие
Остальные ответы
Александр Чекмарёв Гуру (2599) 6 лет назад
может полярность не та?
Денис МалаховУченик (69) 6 лет назад
Они горели месяц на машине и перестали гореть
Александр ЧекмарёвГуру (2599) 6 лет назад
1) проверить напряжение на клеммах туманок может банально предохранитель сгорел
Александр ЧекмарёвГуру (2599) 6 лет назад
2) попробовать соеденить на прямую от аккума
Александр ЧекмарёвГуру (2599) 6 лет назад
станет понятно в туманках дело или в проводке
Денис МалаховУченик (69) 6 лет назад
Соединил напрямую-не горят
Александр ЧекмарёвГуру (2599) 6 лет назад
скорей всего они соеденены тройками попробовать подключить каждую тройку в отдельности. По поводу того что ты тестером прозванивал то они могут прозваниваться и не через светодиоды
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
На красном и жёлтом относительно чёрного плюсто есть? Если одновременно обе перестали врятли дело в самих светильниках
Евгений Просветленный (36845) 6 лет назад
ты их куда подцепил? есть вариант, что контакты подгорели на гитаре.. у меня тоже такое было. Фары целые а не горят.. почистил контакты и загорелись
Добрый Оракул (65583) 6 лет назад
диоды 1руб штука заказывай на али... 1 ватт сгорели они от перенапряжения
Val DeMaar Просветленный (47774) 6 лет назад
сгорело какое нибуь сопротивление.. от скачка напряжения или влажности
скорее скачок раз сразу 2
неси в ремонт
Иванушка Мыслитель (7047) 6 лет назад
Китаепром, скорее электроника накрылась