как удалить привязку телефона в warface без кода !!!

Вовчик ))) Деев Ученик (73), закрыт 7 лет назад
Ребят помогите удалить номер! акаунт был заблокирован !!!его взломали, и привезали номер телефона, удалить не могу . Писал в тп " говарят что не достаточно данных и т. д " помогите пж
Лучший ответ
Отвечатель на тупые вопросы Просветленный (34730) 7 лет назад
акк купил левый?))
Вовчик ))) ДеевУченик (73) 7 лет назад
нет мой
Отвечатель на тупые вопросы Просветленный (34730) зачем тогда отвязывать?
Остальные ответы