встречаюсь с парнем, Чеченец, любим друг друга, но Мать его против меня, что делать ?,

Валерия Локотош Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Руслан Копров Профи (512) 6 лет назад
Сбегите с ним в Грозный.
Остальные ответы
Андрей Петров Просветленный (44555) 6 лет назад
Бежать от него, если не где жить отдельно .
Grandfather Perdolone Оракул (67202) 6 лет назад
устрани соперницу
у них это норм даже сказка есть народная
все по понятиям
Варвара Михайлова Мудрец (19709) 6 лет назад
А он сам что грит по этому поводу?
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
Мама права. Потом вспомнишь её слова, да поздно будет. У всех так....
Анастасия Корнилова Мастер (1825) 6 лет назад
Слово матери очень важно для чеченца. Традиции (а в частности, женится на своих) тоже очень важны. Как правило, если это традиционная семья, то у него уже есть невеста. И он на ней женится. А отношения с девушками других национальностей.. ну это как развлечения молодости, даже если у вас великая любовь.
Так что важно что он на эту тему говорит и если у него уже назначена невеста, не надейся, что любовь все изменит. Не изменит.
Ксюнчик! Ученик (118) 6 лет назад
Скорее всего его мама всегда будет тебя не любить
Sara Holly Мыслитель (6099) 6 лет назад
Познакомьтесь ближе с его мамой, постарайтесь подружиться с ней. Докажите что вы достойны ее сына. Проявите хорошие качества, доброту, смирение, послушание, уважение.
В ночи Искусственный Интеллект (147488) 6 лет назад
Знает, что не потянешь их ,,законы жития"...позже, скажи ей ,,спасибо",что уберегла тебя..)
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168673) 6 лет назад
А твоя мама не против?
Валерия ЛокотошУченик (98) 6 лет назад
Моя не против
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168673) Странно
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
опыт и практика показывают, что люди с разными вероисповеданиями очень плохо уживаются в браке и плохо сходятся с родственниками мужа (жены) -разные привычки, обычаи, менталитет. Одной любви даже очень сильной не достаточно для крепкого брака, должны быть общие интересы, уважение, взаимопонимание.